幸运快三

全部-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1幸运快三县住房和…19/20
  • 2幸运快三县教育体…19/19
  • 3幸运快三县统计局16/16
  • 4幸运快三县农业农…9/9
  • 5幸运快三县龙王镇8/8

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
悦心谷详情 2019-08-10 幸运快三县大蒿沟景区管委会办公室 已办理
公租房申请时限 2019-08-07 幸运快三县住房和城乡建设局 已办理
请求取消政府广场游乐车摊的一事 2019-08-05 幸运快三县城市创建工作指挥部办公室 已办理
新庄小区搬迁房屋质量问题 2019-08-01 幸运快三县移民(脱贫)搬迁工作办公室 已办理
宁中门前减速带设置问题 2019-07-27 幸运快三县公安局交通管理大队 已办理
幸运快三县朝天门火锅是黑社会吗 2019-07-26 幸运快三县市场监督管理局 已办理
工资关系 2019-07-25 幸运快三县人力资源和社会保障局 已办理
加强幸运快三生态环境及水生野生动物保护 2019-07-25 幸运快三县农业农村和水利局 已办理
请求帮助索要人工工资 2019-07-17 幸运快三县住房和城乡建设局 已办理
关于取缔移动公司营业厅门口报废雨棚一事 2019-07-12 幸运快三县城市创建工作指挥部办公室 已办理
景观坝不景观反成了人人提起人人骂 2019-07-12 幸运快三县住房和城乡建设局 已办理
关于光荣之家牌 2019-07-11 幸运快三县退役军人事务局 已办理
关于光荣之家 2019-07-09 幸运快三县退役军人事务局 已办理
扶贫不到位 2019-07-08 幸运快三县江口回族镇 已办理
健康证办理咨询 2019-07-05 幸运快三县卫生健康局 已办理
没有水用,不知道这钱该谁出 2019-07-05 幸运快三县农业农村和水利局 已办理
关于大学生暑假见习 2019-07-03 幸运快三县政府信息办 已办理
2019年暑假大学生见习 2019-07-03 幸运快三县政府信息办 已办理
高中收费 2019-07-02 幸运快三县教育体育和科技局 已办理
不知道是何原因2018年第13月工资到现在还没发? 2019-07-02 幸运快三县政府信息办 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共513条信息