幸运快三

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 交警对群众执法态度不端正
来 信 人: 周佳盈 来信日期: 2019-02-04 信件编号: 201902040908065309
来信内容: 交通事故5小时没解决。要求投诉值班交警态度差
处理结果:

关于对周佳盈信访件的回复

周佳盈:

您好!由于您在县长信箱中写的联系电话少一位数,无法联系上本人。经核查,我队的值班接警记录中未查找到报警人为周佳盈与上述电话相似的报警电话记录。在询问当班事故值班民警后,均反馈未接到过大队值班室转警和110指挥中心转警关于周佳盈请求出警的电话记录。同时,请求县局110指挥中心协助查阅关于周佳盈的报警记录,县局110指挥中心反馈给我大队自2018年1月—2019年2月4日前也无周佳盈与上述电话相似的报警电话记录。故此信访内容无法进一步办理。

幸运快三县公安局交通管理大队

2019年2月13日

评价: