幸运快三

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 河流污染
来 信 人: 王先生 来信日期: 2018-09-26 信件编号: 201809260831372583
来信内容: 华严以下河流常年遭到严重污染,对于天然氧吧绿都幸运快三来说简直就是打脸!多少年了一直都没有改变过,不要让极少数人为了利益而损害了大幸运快三的美名,明摆着的事实和厉害关系,不是说绿水青山就是金山银山吗,县长忙的很就不说了,那为何主管部门也不来看看这条一河两样的母亲河啊???从县城出发往南驱车6分钟的时间都抽不出来吗?这里面不会存在黑社会 黑保护吧??请赶快履行职责吧!大美幸运快三不能再让那些不顾环境只为金钱的黑心沙场老板毁容了!我也的确佩服管的和干的,环境保护的高度空前,而幸运快三县河道采砂常年污染环境却视而不见!哎  佩服 佩服……
处理结果:

评价: